|
전원주택용지 (매매) |
마을회관 인근에 자리잡은 토지

| 진행 / 번호 | 계약가능 ( 매물번호 26613 ) | 담당자 / 전화 | 이미경 / HP : 010 - 5164 - 4582 |
|---|---|---|---|
| 분류 / 위치 | 전원주택용지 (매매) / 경기 양평군 옥천면 용천리 | 소속업체 | 길공인중개사서종공인중개사사무소 |
| 면적 | 토지 3445㎡(1042평) | 업체주소 | 경기도 양평군 양평읍 공흥리 534-10 ( 양평읍 중앙로 117 ) |
| 가격 | 매매가격 9억9000만원 | 대표 / 전화 | 이미경 / TEL : 031 - 775 - 4589 |

| 지목 | 답 | 용도지역 | 보전관리지역 |
|---|---|---|---|
| 평당가격 | 950,096원 | 추천용도 | 전원주택용지 |
| 간략설명 | 남향 건축 가능하나 현상태에서 전망은 서향으로 나옴, 보전관리지역, 완경사지 지형 오래전에 정원수로 쓸려고 소나무 많이 심어놓으셨음,용천3리 마을회관 인근에 자리잡은 토지 2차선도로 190m, 버스정류장 620m ,옥천시내, 옥천면사무소, 옥천레포츠공원 4.4km 지하철 아신역 6km, 양평ic 톨게이트 7km |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|